Новина

Команда Айдамин поздравляет с Медовым Спасом!

13.08.2020
717

Айдамин - на службе у пчел


14 августа мы традиционно поздравляем с Медовым Спасом украинских пчеловодов!

Им по праву есть, чем гордиться. Ведь Украина – лидер по экспорту меда в Европу и один из крупнейших экспортеров меда в мире

Но не все так безоблачно. В этом году гибель пчел была особо массовой и началась необычно рано – пчелы начали погибать еще весной при посеве протравленных семян. Чуть позже встала проблема безопасных инсектицидов и других безвредных для пчел пестицидов… С микроудобрениями тоже не все было однозначно.

А вот компания Айдамин передает поздравления многочисленной армии пасечников с легким сердцем – ведь все наши удобрения абсолютно безопасны для пчел. На обработанных Айдамином полях  всегда много этих крылатых работяг. Это не удивительно – четвертый класс опасности позволяет обрабатывать поля продуктами Айдамин без малейшего ущерба для пчел. Наши удобрения можно вносить даже по цветущим медоносам.

Айдамин - на службе у пчел

Компания Айдамин выступает за ответственную обработку полей. Ведь пчелы – это не только мед, а еще и урожай многих полевых, овощных и фруктовых культур! А значит, будущее за безопасными инсектицидами и безопасными микроудобрениями и тогда наш мир станет здоровее и лучше.

Безопасные пестициды и безопасные удобрения – предотвратим массовую гибель пчел в Украине!

Поділитися публікацією
Мікродобрива з новини